Волонтери доставили львівським десантникам пічки та багато іншого від небайдужих земляків

12:48 12 листопада 2014 р.

Фото до новини


Фото: зі сторінки Сергія Глотова в інтернет-мережі «Facebook»

Активіст Громадського сектора Луганська й організатор та координатор допомоги українським військовим на східних теренах нашої країни Сергій Глотов повідомив у середу, що бійцям 80-ї окремої аеромобільної бригади передали також печиво, каву, цукор, овочі, соління, теплі светри, термобілизну, бушлати, ліки від застуди, мед, шкарпетки, сигарети, термоси й багото іншого.

Активіст Громадського сектора Луганська й організатор та координатор допомоги українським військовим на східних теренах нашої країни Сергій Глотов повідомив сьогодні, 12 листопада:

«Друзья. Волонтеры общественной инициативы «Допоможи фронту», Сашко Луцик и львовские печкоделы, доставили военнослужащим 80 ОАМБ (окремої аеромобільної бригади зі Львова. – «ЩЛ») большое количество сделанных львовскими умельцами печек буржуек, а так же посылки от всех нас.

Военным доставлены печенье, кофе, сахар, овощи, соления, теплые свитера, термобелье, бушлаты, медикаменты от простуды, мед, носки, сигареты, термоса и многое, многое другое. Мы не только проведали друзей и бывших волонтеров, которые теперь воюют на передовой и защищают всех нас, мы еще и передали им частичку нашего тепла и позитива, которые там очень нужны.

Надеюсь ребята оценят вкусы домашнего печенья, варенья и другой выпечки. Деликатесы от женщин украинок Италии (отец Юстин Бойко). Мы искренне благодарны всем кто откликается и приносит все необходимое в наши пункты сбора.

Мы так же искренне благодарны жителям сёл Лагодова и Станимира и отцу Дмитрию, а также жителям села Великоселки и отцу Владимиру Марушечко, которые собрали невероятно большое количество овощей (картошка, капуста, морковь, чеснок, лук, сухофрукты, сало, соленья). Огромное спасибо за своевременную помощь в сборе овощей и необходимых вещей на передовой.

Огромное спасибо всем, кто пожертвовал деньги на покупку спальников и теплых вещей. Всем украинцам из разных регионов Украины и зарубежья. Спасибо всем, кто помогает. Слава Украине!

Друзья! Сейчас на передовой очень нужны: БЕНЗОПИЛЫ, ЦЕПИ К БЕНЗОПИЛАМ, МАСЛО ДЛЯ ЦЕПЕЙ и МАСЛО К БЕНЗОПИЛАМ! БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ!

Мы так же будем благодарны за помощь в покупке следующих вещей для передовой:

Два колиматорных прицела – 120 долларов 1 шт.

Обувь зимняя немецкая – 20 пар (20 евро 1 пара). 

Спальники зимние – 30 шт (15 евро 1 шт).

Бушлаты – 50 шт (9-10 евро 1 шт).

Карта приватбанка 5168742014096287 Глотов Сергей.

Также очень нужны:

Перчатки зимние вязанные, 

Свитера, куртки, футболки.

Шапки зимние.

Носки зимние махрове, трусы, нательное белье.

Куртки теплые.

Балаклавы зимние.

30-100 литровые тактические рюкзаки.

Термосы 5 л для пищи.

Бушлаты.

Палатки.

Спальники.

Кариматы.

Одеяла.

Термобелье или просто подштанники и футболки.

Примусы на дизельном топливе или бензине.

Сухое горючее.

Кателки.

Радиостанции.

Навигаторы.

Ноутбуки и нетбуки 2 шт.

Радиоприемники.

Продукты (лук, чеснок, картофель, паштеты, тушенка, соленья, мед, варенье, соленья, чай, кофе, сахар, печенье, орехи, семечки, изюм, шоколад, конфеты, крупы, сало соленое).

Батарейки.

Берцы зимние.

Стартовые пакеты лайф, киевтсар и мтс, а так же пополнения на них (10, 20, 40 грн), часто в прифронтовой зоне пополнения большой дефицит. 

Компактные радиоприемники.

Батарейки.

Наши пункты сбора во Львове:

Вещи можно приносить на Львовский главпочтамп, ул. Словацкого 1, отдел курьерской доставки, 1 этаж на лево, с 8-00 до 18-00, кроме воскресенья.

К памятнику королю Данилу Галицкому: каждый вторник, четверг, суббота с 17.00 до 19.00

Рынок Нижний Шувар, мясной терминал: вторник-суббота с 10.00 до 15.00

Гипермаркет «Рукавичка», ул. Луганская 6, каждую пятницу и субботу с 10.00 до 16.00.

Наш пункт сбора в Харькове: улица Героев Труда, возле супермаркета «Сільпо» палатка гражданской инициативы «Допоможи фронту» тел. 0984437987 (Евгений)».

Сергій Глотов написав це на своїй сторінці в інтернет-мережі «Facebook».

Термінові повідомлення читайте на каналі DailyLviv.com в Telegram та у Facebook

dailylviv.com

 

новобудови Львів